Виртуальный кабинет профориентации

"Средняя школа №37"

Новости

09.02.2020 10 февраля 2020 г состоится профориентационная игра "Что? Где? Когда?"
01.02.2020 SkillsCub - является авторским проектом команды SFY и представляет собой систему оказываемых услуг и проводимых мероприятий, которая позволит определить наиболее подходящую профессию или учебную специальность, приобрести практический опыт и найти действительно любимую работу.
28.01.2020 Квест - игра "Сто дорог"
25.01.2020

30 января 2020 г состоится Всероссийский урок "Разбор полетов"

30 января 2020 года в 13.00 час (мск)  состоится очередной Всероссийский  открытый урок «Разбор полётов.»

Кто поднимает самолеты в небо?

Как стать членом экипажа и научиться  принимать важные решения в считанные секунды?

И сколько человек работают над тем, чтобы полёт состоялся?

Ответы на эти и многие другие вопросы  будем искать вместе с авиакомандой, о которой совсем недавно узнал весь мир.

Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ

"Примерочная профессий": школьники могут опробывать новый тренажер

Онлайн-тренажер “Примерочная профессий”, который позволяет старшеклассникам в игровой форме познакомиться с востребованными профессиями, а также получить рекомендации по их выбору, появился на портале "ПроеКТОриЯ".

Дата последнего обновления страницы 10.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»